https://www.facebook.com/investimoveispg/Vita Di Mare, apartamentos Maracanã - Praia Grande, à venda a partir de R$ 237.880 - Invest Imóveis Praia Grande
Lançamento
Vita Di Mare
Maracanã - Praia Grande/SP

Vita Di Mare, apartamentos com 1 a 2 quartos, 49 a 132 m²Maracanã - Praia Grande/SP

  • A partir deR$ 237.880

1 a 2 Quartos
Até 1 Suíte
1 a 2 Banheiros
1 a 2 Vagas
49 a 132 m²
Área útil
87 m²
Área total

Características

Bicicletário

Brinquedoteca

Campo de futebol

Churrasqueira

Elevador

Elevador privativo

Empreendimento no litoral

Estacionamento rotativo

Gourmet

Jardim

Piscina

Piscina adulto

Piscina Infantil

Playground

Portão eletrônico

Portaria 24h

Quadra de Tênis

Sala Fitness

Salão de festas

Salão de jogos

Sauna Seca

Condomínio

Entrada de 25,000,00 + mensais em 120X 1,400,00.
Venha morar bem, com qualidade, comodidade e claro o melhor de frente para o mar. Residencial alto padrão com apartamentos de 01 e 02 dormitórios, com ou sem suíte, 01 vaga de garagem coletiva, sacada integrada com churrasqueira, acabamento de primeira linha, excelente estrutura de lazer completa contendo: piscina, salão de festas, salão de jogos, brinquedoteca, espaço fitness, churrasqueira e muito mais!!!
  • A partir deR$ 237.880

Quadro de áreas

12 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento1 ao 1277.077.012122
Apartamento1 ao 1287.087.022122
Apartamento1 ao 1278.078.032122
Apartamento1 ao 1258.058.041121
Apartamento1 ao 1249.049.051-11
Apartamento1 ao 1258.058.061121
ApartamentoTérreo80.0--2122
ApartamentoTérreo132.0--2121
ApartamentoTérreo84.0--2122
ApartamentoTérreo94.0--1121
ApartamentoTérreo81.0--1-11
ApartamentoTérreo95.0--1121
ApartamentoTérreo132.0--2122

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas