https://www.facebook.com/investimoveispg/Villaggio Di Mare, sobrados Maracanã - Praia Grande, à venda a partir de R$ 199.990 - Invest Imóveis Praia Grande
Lançamento
Villaggio Di Mare
Maracanã - Praia Grande/SP

Villaggio Di Mare, sobrados com 1 a 3 quartos, 44 a 69 m²Maracanã - Praia Grande/SP

  • A partir deR$ 199.990

1 a 3 Quartos
Até 1 Suíte
1 Banheiro
1 Vaga
44 a 69 m²
Área construída
69 m²
Área do terreno

Características

Acessibilidade universal

Brinquedoteca

Churrasqueira

Empreendimento no litoral

Estrada asfaltada

Iluminação pública

Instalações para internet

Minha Casa Minha Vida

Piscina

Portão eletrônico

Rua asfaltada

Condomínio

Sobrado Residencial próximo ao mar! Entrada facilitada e até 80 vezes para pagar! Utilize MCMV.

Condomínio fechado com excelente acabamento a uma quadra do mar!
1 a 3 dormitórios, com garagem garantida!
Com uma ampla piscina, churrasqueira e espaço kids!
Financiamento direto com a construtora.
Utilize o programa Minha Casa Minha Vida.
Entrega dezembro de 2018!
Visite sem compromisso.
  • A partir deR$ 199.990

Quadro de áreas

Térreo

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
SobradoTérreo69.069.0023-11
SobradoTérreo44.044.0032111
SobradoTérreo51.051.0082-11
SobradoTérreo51.051.0092-11
SobradoTérreo51.051.0102-11
SobradoTérreo51.051.0112-11
SobradoTérreo51.051.0132-11
SobradoTérreo51.051.0142-11
SobradoTérreo69.0--1-11
SobradoTérreo44.0--2-11

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas