https://www.facebook.com/investimoveispg/Villaggio Di Mare, casas Maracanã - Praia Grande, à venda a partir de R$ 199.990 - Invest Imóveis Praia Grande
Lançamento
Villaggio Di Mare
Maracanã - Praia Grande/SP

Villaggio Di Mare, casas com 1 a 25 quartos, 44 a 69 m²Maracanã - Praia Grande/SP

  • A partir deR$ 199.990

1 a 25 Quartos
Até 1 Suíte
1 a 2 Banheiros
44 a 69 m²
Área construída
44 a 69 m²
Área do terreno

Condomínio

Sobrado Residencial próximo ao mar! Entrada facilitada e até 80 vezes para pagar! Utilize MCMV.

Condomínio fechado com excelente acabamento a uma quadra do mar!
1 a 3 dormitórios, com garagem garantida!
Com uma ampla piscina, churrasqueira e espaço kids!
Financiamento direto com a construtora.
Utilize o programa Minha Casa Minha Vida.
Entrega dezembro de 2018!
Visite sem compromisso.
  • A partir deR$ 199.990

Quadro de áreas

Térreo

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
CasaTérreo69.069.023-1-
CasaTérreo44.044.03212-
CasaTérreo51.051.0825-1-
CasaTérreo51.051.092-1-
CasaTérreo51.051.0102-1-
CasaTérreo51.051.0112-1-
CasaTérreo51.051.0132-1-
CasaTérreo51.051.0142-1-
CasaTérreo69.069.0-1-1-

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas