https://www.facebook.com/investimoveispg/Residencial Parque Das Paineiras, apartamentos Maracanã - Praia Grande, à venda a partir de R$ 419.958 - Invest Imóveis Praia Grande
Lançamento
Residencial Parque Das Paineiras
Maracanã - Praia Grande/SP

Residencial Parque Das Paineiras, apartamentos com 2 a 3 quartos, 77 a 110 m²Maracanã - Praia Grande/SP

  • A partir deR$ 419.958

2 a 3 Quartos
1 a 2 Suítes
2 a 3 Banheiros
1 a 2 Vagas
77 a 110 m²
Área útil
77 a 182 m²
Área total

Características

Acessibilidade universal

Acesso para deficientes

Beira mar

Bicicletário

Brinquedoteca

Campo de futebol

Churrasqueira

Circuito interno de TV

Elevador

Empreendimento no litoral

Estrada asfaltada

Gás encanado

Gerador

Gourmet

Hidromassagem

Iluminação pública

Instalações para internet

Jardim

Pé na Areia

Piscina

Piscina adulto

Piscina Infantil

Playground

Portão eletrônico

Portaria 24h

Rua asfaltada

Sala Fitness

Sala ginástica

Salão de festas

Salão de jogos

Sistema de segurança

Solarium

Condomínio

Frente total para o mar! 2 e 3 dormitórios com suíte! Com pequena entrada! Aceitamos imóvel no negócio!

Excelente lançamento frente total para o mar com vista permanente.
Unidades com 2 e 3 dormitórios, até 2 suítes com varanda gourmet!
1 ou 2 vagas de garagem garantidas para seu conforto!
Lazer completo: Piscina adulto e infantil, salão de festas, espaço gourmet;
Brinquedoteca, sauna, academia, salão de jogos adulto e infantil e muito mais!
Área comum/lazer será entregue toda equipada/decorada, sem custo ao comprador.
Localizado no centro do bairro, pé na áreia!!
Entrada a partir de R$ 41.995,80! e pequenas parcelas de 2.624,74!
Aceitamos veiculo ou imóvel no negocio, faça sua proposta!
Financiamento direto com a construtora! Obras Iniciadas!
  • A partir deR$ 419.958

Quadro de áreas

14 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento1 ao 1110.0110.013232
Apartamento1 ao 186.086.022122
Apartamento1 ao 177.077.032122
Apartamento1 ao 183.083.042121
Apartamento1 ao 188.088.052121
Apartamento1 ao 183.083.062122
ApartamentoTérreo110.0182.0-3232
ApartamentoTérreo86.0147.0-2122
ApartamentoTérreo77.0135.0-2122
ApartamentoTérreo83.0130.0-2121
ApartamentoTérreo88.0138.0-2121
ApartamentoTérreo83.0140.0-2122

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas