https://www.facebook.com/investimoveispg/Residencial Mar Del Norte, apartamentos Caiçara - Praia Grande, à venda a partir de R$ 241.100 - Invest Imóveis Praia Grande
Pronto para morar
Residencial Mar Del Norte
Caiçara - Praia Grande/SP

Residencial Mar Del Norte, apartamentos com 1 a 2 quartos, 61 a 97 m²Caiçara - Praia Grande/SP

  • A partir deR$ 241.100

1 a 2 Quartos
1 Suíte
2 Banheiros
1 Vaga
61 a 97 m²
Área útil
147 m²
Área total

Características

Acessibilidade universal

Beira mar

Bicicletário

Brinquedoteca

Churrasqueira

Circuito interno de TV

Elevador

Empreendimento no litoral

Estrada asfaltada

Gás encanado

Gerador

Gourmet

Iluminação pública

Instalações para internet

Pé na Areia

Piscina

Piscina adulto

Piscina Infantil

Playground

Portão eletrônico

Portaria 24h

Rua asfaltada

Sala Fitness

Sala ginástica

Salão de festas

Salão de jogos

Sauna Seca

Sistema de incêndio

Sistema de segurança

Solarium

Condomínio

Prédio frente total Mar. Entrada mais parcelas Direto Construtora. Pronto para Morar.

Prédio frente total para o mar em Vila Caiçara.
Área de lazer completa, com ampla piscina adulto e infantil.
Salão de festas, Salão de jogos, Sauna, Academia, Vestiários.
Todos os apartamentos com ampla varanda para seu conforto.
Financiamento direto com a construtora com entrada e saldo a combinar.
Opção para financiamento bancário. Estuda-se propostas a vista.
Agende visita com um de nossos corretores.
  • A partir deR$ 241.100

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

12 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento5 ao 570.070.021121
Apartamento1 ao 197.097.032121
Apartamento1 ao 197.097.042121
Apartamento1 ao 185.085.042121
Apartamento8 ao 861.061.051121
Apartamento1 ao 173.073.061121
Apartamento10 ao 1061.061.071121
ApartamentoTérreo70.0106.0-1121
ApartamentoTérreo97.0147.0-2121
ApartamentoTérreo85.0131.0-2121
ApartamentoTérreo61.093.0-1121
ApartamentoTérreo73.0113.0-1121
ApartamentoTérreo73.0113.0-2121
ApartamentoTérreo61.092.0-1121
ApartamentoTérreo70.0--2121
ApartamentoTérreo70.0--1121

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas