https://www.facebook.com/investimoveispg/Residencial Jardim Das Tulipas, apartamentos Caiçara - Praia Grande, à venda a partir de R$ 400.700 - Invest Imóveis Praia Grande
Lançamento
Residencial Jardim Das Tulipas
Caiçara - Praia Grande/SP

Residencial Jardim Das Tulipas, apartamentos com 2 a 3 quartos, 80 a 107 m²Caiçara - Praia Grande/SP

  • A partir deR$ 400.700

2 a 3 Quartos
1 a 2 Suítes
2 a 3 Banheiros
2 a 3 Vagas
80 a 107 m²
Área útil
80 a 212 m²
Área total

Características

Acessibilidade universal

Bicicletário

Brinquedoteca

Central Telefônica

Churrasqueira

Circuito interno de TV

Elevador

Empreendimento no litoral

Estrada asfaltada

Gás encanado

Gourmet

Iluminação pública

Instalações para internet

Jardim

Lan House

Piscina

Piscina adulto

Piscina Infantil

Playground

Portão eletrônico

Portaria 24h

Rua asfaltada

Sala Fitness

Sala ginástica

Salão de festas

Salão de jogos

Sauna Seca

Sistema de incêndio

Solarium

TV a cabo

Wi-fi

Condomínio

Alto Padrão Vista Mar! Apartamentos 2 e 3 Dormitórios com suítes. 2 e 3 vagas. Direto construtora.

Alto Padrão Vista Mar! Apartamentos 2 e 3 Dormitórios com suítes. 2 e 3 vagas.
Direto construtora. Entrada de a partir de R$ 60.105,00 e saldo em 120 meses.
Amplos apartamentos com varanda gourmet para seu conforto.
Até 3 dormitórios e 2 suítes, com vista para o mar.
Unidades entregues com revestimento e pisos de primeira linha.
Área de lazer completa contando com: piscina adulto e infantil;
Saunas, salão de festas e salão de jogos, academia, espaço kid.
Possuí também 6 ambientes gourmets com churrasqueira.
Financiamento direto com a construtora.
Venham visitar.
Obras iniciadas.
Obs.: Imóvel sujeito a confirmação sobre sua disponibilidade, valor e forma de pagamento. Os valores de IPTU e condomínio são estimados. As perspectivas (quando houver) são imagens meramente ilustrativas.
  • A partir deR$ 400.700

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

13 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento10 ao 10107.0107.013233
Apartamento10 ao 10107.0107.023233
Apartamento10 ao 1095.095.033232
Apartamento10 ao 1093.093.042122
Apartamento10 ao 1080.080.052122
Apartamento10 ao 1080.080.062122
Apartamento10 ao 1091.091.072122
Apartamento10 ao 1092.092.082122
ApartamentoTérreo107.0212.0-3233
ApartamentoTérreo95.0180.0-3232
ApartamentoTérreo93.0176.0-2122
ApartamentoTérreo93.0154.0-2122
ApartamentoTérreo80.0154.0-2122
ApartamentoTérreo91.0172.0-2122
ApartamentoTérreo92.0174.0-2122

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas