https://www.facebook.com/investimoveispg/Diamond House Residence, apartamentos Caiçara - Praia Grande, à venda a partir de R$ 232.000 - Invest Imóveis Praia Grande
Lançamento
Diamond House Residence
Caiçara - Praia Grande/SP

Diamond House Residence, apartamentos com 1 a 3 quartos, 46 a 129 m²Caiçara - Praia Grande/SP

  • A partir deR$ 232.000

1 a 3 Quartos
Até 2 Suítes
1 a 3 Banheiros
Até 2 Vagas
46 a 129 m²
Área útil
46 a 213 m²
Área total

Características

Acessibilidade universal

Bicicletário

Brinquedoteca

Cerca elétrica

Churrasqueira

Elevador

Empreendimento no litoral

Esgoto

Esquina

Estrada asfaltada

Gás encanado

Gourmet

Iluminação pública

Instalações para internet

Pé na Areia

Piscina

Piscina adulto

Piscina Infantil

Playground

Portão eletrônico

Portaria 24h

Rua asfaltada

Sala Fitness

Sala ginástica

Salão de festas

Salão de jogos

Sistema de incêndio

Sistema de segurança

Solarium

Condomínio

Frente Mar. Direto Construtora. Entrada a partir de 23.200,00!


Entrada a partir de 23.200,00 e mensais de 1.050,00 !
1, 2 ou 3 dormitórios, com 1 suíte, até 2 vagas privativas!
Prédio frente total para o mar! Localizado nas áreas comerciais do bairro!
Área de lazer com ampla piscina com espaço gourmet, salão de festas;
Academia, brinquedoteca, espaço teen e muito mais!

Financiamento direto com a Construtora.
Obras iniciadas, conheça e faça sua proposta!
Consulte plano completo.
  • A partir deR$ 232.000

Quadro de áreas

12 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento1 ao 146.046.011-11
Apartamento1 ao 191.091.022232
Apartamento1 ao 1129.0129.033122
Apartamento1 ao 149.049.041-11
Apartamento1 ao 164.064.052121
Apartamento1 ao 163.063.07212-
ApartamentoTérreo46.080.0-1-11
ApartamentoTérreo91.0158.0-2232
ApartamentoTérreo129.0213.0-3122
ApartamentoTérreo49.085.0-1-11
ApartamentoTérreo64.0106.0-2121
ApartamentoTérreo63.0105.0-2121

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas