https://www.facebook.com/investimoveispg/Condomínio Marambaia, casas Caiçara - Praia Grande, à venda a partir de R$ 170.000 - Invest Imóveis Praia Grande
Lançamento
Condomínio Marambaia
Caiçara - Praia Grande/SP

Condomínio Marambaia, casas com 2 quartos, 40 a 48 m²Caiçara - Praia Grande/SP

  • A partir deR$ 170.000

2 Quartos
1 Banheiro
1 Vaga
40 a 48 m²
Área construída
48 m²
Área do terreno

Características

Iluminação pública

Instalações para internet

Portão eletrônico

Condomínio

Condomínio pronta entrega na Vila Caiçara. Entrada a partir de 19.000,00 e mensais financiado pela Caixa.

Casas amplas e arejadas com 2 dormitórios, com sacada, sala, cozinha;
Área de serviço, WC social e um ótimo quintal para sua comodidade.
1 vaga de garagem garantida. Excelente localização, perto das áreas comerciais.
Financiado pela Caixa Econômica.
  • A partir deR$ 170.000

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

Térreo

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
CasaTérreo40.040.012-11
CasaTérreo48.048.022-11
CasaTérreo48.048.032-11
CasaTérreo40.0-42-11
CasaTérreo40.040.052-11
CasaTérreo42.042.062-11
CasaTérreo42.042.072-11

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas